Ansprechpartner

Vertrieb + Export

Ansprechpartner: Michael Rösner
Vertriebsleiter
Fax: +49 02243-92300-36
Mobil: +49 177-7923026
E-Mail: roesner@kl-megla.de

VIOLUX
Ansprechpartner: Ulrich Dörner
Fax: +49 2243-92300-36
Mobil: +49 177-7923027
E-Mail: doerner@kl-megla.de

Außendienst

Westdeutschland + Nordwestdeutschland + Italien
Ansprechpartner: Luigi Rosati
Fax: +49 2243-92300-36
Mobil: +49 159-04487853
E-Mail: rosati@kl-megla.de

Bayern + Österreich
Ansprechpartner: Thomas Bertram
Fax: +49 2243-92300-36
Mobil: +49 163-2571164
E-Mail: bertram@kl-megla.de

EDV

E-Design
Ansprechpartner: Uli Bohlscheid
Telefon: +49 22439230075
Fax: +49 2243-92300-36
E-Mail: bohlscheid@kl-megla.de

ERP-, CRM-System, Webshop
Ansprechpartner: Hans-Jürgen Pötter
Telefon: +49 22439230032
Fax: +49 2243-92300-36
E-Mail: poetter@kl-megla.de

ERP-System Stammdaten, Webshop
Ansprechpartner: Marc Georg
Telefon: +49 2243-92300-40
Fax: +49 2243-92300-36
E-Mail: georg@kl-megla.de

Webshop, Website
Ansprechpartner: Martin Ott
Telefon: +49 2243-92300-34
E-Mail: ott@kl-megla.de

 

Innendienst

Postleitzahlengebiet Deutschland 01 – 09 + 80 – 99 + Export
Ansprechpartner: Stefanie Droste
Telefon: +49 2243-92300-31
Fax: +49 2243-92300-36
E-Mail: droste@kl-megla.de

Postleitzahlengebiet Deutschland 10000 – 79999
Ansprechpartner: Verena Klees
Telefon: +49 2243-92300-38
Fax: +49 2243-92300-36
E-Mail: klees@kl-megla.de

Marke Classtec alle Postleitzahlen
Ansprechpartner: Dagmar Mortsiefer
Telefon: +49 2243-92300-35
Fax: +49 2243-92300-36
E-Mail: mortsiefer@kl-megla.de

Warenwirtschafts- und Finanzmanagement
Ansprechpartner: Manfred Henry Daub
Prokurist
Mobil: +49 163-8724060
Fax: +49 02243-92300-36
E-Mail: daub@kl-megla.de

Technik

Technische Beratung / Angebote
Ansprechpartner: Stefan Baier
Telefon: +49 22439230065
Fax: +49 2243-92300-36
E-Mail: baier@kl-megla.de

Technische Beratung / Angebote
Ansprechpartner: Lars Golombek
Telefon: +49 22439230039
Fax: +49 2243-92300-36
E-Mail: golombek@kl-megla.de

Technische Beratung / Angebote
Ansprechpartner: Hans-Josef Kohl
Telefon: +49 22439230029
Fax: +49 2243-92300-36
E-Mail: kohl@kl-megla.de

Menü